Долгожданные новинки появились в продаже!
Дорогие друзья! Мы с радостью сообщаем о появлении в нашем ассортименте долгожданных новинок компании Romer. Модели KidFix II XP и KidFix II XP Sict доступны для покупок в нашем магазине.
С 22.09 по 25.09 в Москве проходила выставка «Мир Детства». На этой выставке компания Romer устроила презентацию своих новых моделей кресел и колясок. Особой популярностью пользовался стенд с новыми моделями кресел группы 2-3 KidFix II XP и KidFix II XP Sict. Эти модели, помимо новых расцветок и дизайна имеют уникальную особенность: кресла оснащены уникальной технологией Secure Guard.
Предыдущее поколение модели KidFix XP Sict на данный момент является лидером по безопасности в своей группе, имея оценку «5» в независимых испытаниях ADAC. Но компания Romer не стала останавливаться на достигнутом и выпустила новую модель KidFix II XP Sict. Основное отличие – наличие технологии Secure Guard, превращающей трёхточечное крепление в четырёхточечное.. Secure Guard – это направляющая для автомобильного ремня безопасности, расположенная между ножек ребёнка. По статистике компании, данная технология снижает нагрузку на мышцы живота ребёнка на 35%, при срабатывании ремня безопасности. И хотя в независимых испытаниях данная модель ещё не испытывалась, можно быть уверенным: компания Romer выпустила модель, которая займёт самые высокие места в рейтингах безопасности детских автокресел.